Menu

Новости

НОВЫЕ ДАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ BUILDING PROPERTY EXPO: 3-5 АПРЕЛЯ 2024




Организаторы Международной выставки строительства, девелопмента и управления зданиями Building Property Expo сообщают о новых датах проведения Выставки, которая состоится с 3 по 5 апреля 2024 года в Международном Выставочном Центре «EXPO» в Астане. Будем рады видеть Вас и Вашу компанию в качестве участников нового для рынка недвижимости мероприятия. Следить за новостями выставки Building Property Expo можно на официальном вебсайте http://bpexpo.kz/.

 

О Building Property Expo: Building Property Expo — это выставка, созданная как платформа для установления новых деловых контактов, заключения сделок, привлечения инвестиций, продвижения продукции и услуг, а также для обучения профессионалов. Мероприятие объединяет специалистов и заинтересованных лиц в сфере строительства, предоставляя возможность демонстрировать новейшие технологии, оборудование и материалы, а также обмениваться опытом и знаниями. Участие в Building Property Expo представляет собой эффективный инструмент для продвижения продукции и услуг среди специалистов в области проектирования и строительства, управляющих компаний, девелоперов, монтажных организаций, инсталляторов и интеграторов, а также конечных заказчиков

Организаторами выставки являются Ассоциация участников рынка коммерческой недвижимости QAZPROPERTY, НПП «Атамекен» и Выставочная компания «Астана Экспо КС»